http://www.fc-juventus.ru/
 
Главная
23.10.2017 г.
Главное меню
Главная
О Борке
Форум
Культурные события
Спорт
Люди Борка
фотоальбом
О сайте
Фотовыставки
Видео про Борок
Авторские статьи
Студия
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Выбор шаблона
blue_lights
Раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поиск по сайту
100x100-1




Ленты Новостей
Пожертвования

Друзья!

Обеспечение нормальной бесперебойной работы Общественного борковского сайта дело очень накладное, не дешевле совершенствование его. Поэтому обращаемся с просьбой тем, кто имеет такую возможность, пожертвовать для сайта любую сколь угодно малую сумму, отправив или положив её на мобильный номер 9036387785 ("Билайн",этот провайдер с недавних пор участвует в системе безналичных электронных расчётов). С переводом, пожалуйста, отправьте на этот номер СМС о том, кто вы. Все полученные переводы будут отмечены в разделе "Пожертвования" на нашем форуме.

Поможем нашему сайту Борка!

Справочник телефонов


Телефоны организаций посёлка Борок
Автор Administrator   
25.06.2010 г.

Подразделение

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

Дирекция института

Директор

Копылов Александр Иванович

24-3-49

Дирекция института

Помощник директора

Гаретова Ирина Николаевна

24-3-49

Дирекция института

Зам. Дир.

по науке

Поддубный Сергей Артурович

24-5-14

Дирекция института

Зам. Дир.

по науке

Комов Виктор Трофимович

24-3-26

Дирекция института

Ученый

секретарь

Крылова Ирина Николаевна

24-3-48

Дирекция института

Документовед

 

24-5-14

Дирекция института

Зам. Дир. По

общ. вопросам

Маслов Николай Константинович

24-3-43

Дирекция института

Специалист

орготдела

Каменская Наталия Николаевна

24-3-43

Дирекция института

Нач. отдела

внеш. связей

Флеров Евгений Борисович

24-6-88

Дирекция института

Зам. Дир.

по кап. Стр.

Резвая Елена Анатольевна

24-3-28

Аппарат управления

Главный

инженер

Коргин Евгений Владимирович

24-3-45

Аппарат управления

ПЭО

 

24-4-88

Аппарат управления

Главный бухгалтер

Лапина Наталия Николаевна

24-3-35

Аппарат управления

Бухгалтерия

 

24-7-35

Аппарат управления

Расчетная

группа

Гурьева Наталия Юрьевна

24-2-35

Аппарат управления

Отдел

снабжения

 

24-7-92

Аппарат управления

Отдел

кадров

Чуйко Ирина Дмитриевна

24-3-33

Аппарат управления

Организационный

отдел

Торгованова Марина Витальевна

24-5-45

Аппарат управления

Отдел охраны

труда

Стрижников Николай Владимирович

24-6-61

Аппарат управления

Нач. экспл.

хозяйства

Девяткин Михаил Иванович

24-2-72

Аппарат управления

Начальник

ППО

Будаев Юрий Ильич

24-7-74

Аппарат управления

Автохозяйство

Маслов Николай Константинович

24-3-07

Аппарат управления

Дежурный

по автох.

Шевченко Екатерина Васильевна

24-5-29

Аппарат управления

Нач. штаба

ГО и ЧС

Грибов Владимир Николаевич

24-2-83

Аппарат управления

Нач. эксперим.

мастерской

Поплескин Александр Андреевич

24-3-56

Аппарат управления

Директор

котельной

Власов Виктор Борисович

24-5-67

Аппарат управления

Общий

котельной

 

24-5-66

Аппарат управления

Нач. отдела

флота

Пакунов Николай Александрович

24-3-65

Аппарат управления

Главный

энергетик

Красикова Татьяна Валерьевна

24-3-20

Аппарат управления

Начальник

ремстройцеха

Тихомолов Дмитрий Сергеевич

24-5-22

Аппарат управления

Профком

института

Сметанина Татьяна Леонидовна

24-5-13

Аппарат управления

Материально-

тех. склад

 

24-3-55

Лабораторный

корпус № 101

Лаб. Физиологии и токсикологии

Зав. Д.б.н. Чуйко Григорий Михайлович

Общий 1этаж

24-1-16

Лабораторный

корпус № 101

Лаб. Эксперим.

экологии

Зав. К.б.н. Вербицкий Владимир Борисович

Общий 3этаж

24-5-08

24-1-24

Лабораторный

корпус № 101

Лаб. иммунологии

Зав. К.б.н. Микряков Даниил Вениаминович

общий 2этаж

24-6-81

Лабораторный

корпус № 101

Лаб. Биологии и систематики

Зав д.б.н. Шобанов Николай Александрович

Общий 2этаж

24-6-81

Лабораторный

корпус № 101

Лаб. Экологии водных беспозв.

Зав. Д.б.н. Крылов Александр Витальевич

Общий 3этаж

24-1-24

Лабораторный

корпус № 102

Лаб.популяционной биологии и генетик

Зав. К.б.н. Изюмов Юрий Глебович

Общий

24-2-14

Лабораторный

корпус № 104

Рембригада

 

24-5-22

Лабораторный

корпус № 105

Лаб. Эк.биохимии вод. животных

Зав. Д.б.н. Васильев Алексей Станиславович

Общий 1этаж

24-1-11

Лабораторный

корпус № 105

Лаб. Гидрологии и

гидрохимии

Зав. Д.г.н. Литвинов Александр Сергеевич

Общий 2этаж

Общий 3этаж

Герман А.

24-5-58

24-5-58

24-1-19

24-3-87

Лабораторный

корпус № 105

Центр коллективного пользования

Зав. К.б.н. Андреева Алла Михайловна

24-1-19

Лабораторный

корпус № 106

Лаб. Эколог.

паразитологии

Зав. Д.б.н. Жохов Александр Евгеньевич

Общий 2этаж

24-5-33

Лабораторный

корпус № 106

Лаб. Альгологии

Зав. Д.б.н. Девяткин Владимир Георгиевич

Общий 3этаж

24-1-10

Лабораторный

корпус № 106

Лаб. Микробиологии

Зав. Д.б.н. Копылов Александр Иванович

Общий 4этаж

24-1-18

Лабораторный

корпус № 106

Лаб. Высшей водной растительности

Зав.Д.б.н. Папченков Владимир Гаврилович

Общий

24-4-86

Ихтиологический

корпус

Лаб. Экологии рыб

Зав. К.б.н Герасимов Юрий Викторович

Дежурный

24-1-52

24-5-26

Ихтиологический

корпус

Лаб. Эволюционной

экологии

Зав. К.б.н. Слынько Юрий Владиславович

24-5-70

Стационар

“Сунога”

   

24-5-69

Научно-вспомогательные

ИКЦентр

Метелев Сергей Иванович

24-0-13

Научно-вспомогательные

Научная

библиотека

Базарова Надежда Александровна

24-5-21

Научно-вспомогательные

Музей

Н.А.Морозова

Захарова Татьяна Григорьевна

24-3-95

Научно-вспомогательные

Музей

Солнцева

Носова Наталия Алексеевна

24-8-92

Гостиница

Директор

Лошенкова Елена Геннадьевна

24-5-88

Гостиница

к.30

 

24-5-85

Гостиница

к.40

 

24-3-92

Гостиница

к.3

 

24-7-45

Гостиница

к.4

 

24-7-42

Гостиница

дом 22

 

24-7-43

Детский

комбинат

Заведущая

Некрутова Людмила Сергеевна

24-3-64

Детский

комбинат

Каб. врача

 

24-7-64

Детский

комбинат

Завхоз

 

24-7-64

Общежитие

Общий

Зав. Мулюкина Вера Ивановна

24-5-40

Общежитие

молодых ученых

Общий

 

24-8-93

Больница с поликлиникой

Главный врач

Волкова Ольга Геннадьевна

24-0-22

24-3-18

Больница с поликлиникой

Старшая медсестра

 

24-4-41

Больница с поликлиникой

Регистратура

 

24-5-77

Больница с поликлиникой

Приемный покой

 

24-5-60

Больница с поликлиникой

Хирургическое отделение

 

24-4-42

Больница с поликлиникой

Терапевтическое

отделение

 

24-4-90

Больница с поликлиникой

Детское отделение

 

24-3-77

Больница с поликлиникой

Бухгалтерия

 

24-4-91

Медпункт

с. Веретея

Кондакова Марина Николаевна

32-4-23

Медпункт

с. Марьино

Зубова Галина Викторовна

33-4-42

Медпункт

с. Лацкое

Вовк Наталия Николаевна

32-3-24

Медпункт

с. Воскресенское

Богомолова Марина Александровна

 

Аптека

Заведующая

Радчук Елена Грагорьевна

24-3-25

Отдел страхового фонда архива РАН

Зав.отделом

Половкова София Николаевна

общий

24-6-10

24-6-14

Геофизическая обсерватория “Борок”

Директор

 

К.х.н. Анисимов Сергей Васильевич

каб.директора

приемная

24-5-82

24-0-24

Геофизическая обсерватория “Борок”

Зам.директора по общим вопросам

Банов Андрей Геннадиевич

24-4-39

Геофизическая обсерватория “Борок”

 

Отдел кадров

24-7-93

Геофизическая обсерватория “Борок”

 

Бухгалтерия

24-6-52

24-7-73

Геофизическая обсерватория “Борок”

 

Вахта

24-6-31

Геофизическая обсерватория “Борок”

Зав.лабораторией 507

Щербаков Валерий Прохорович

Общий

24-2-43

24-2-42

Геофизическая обсерватория “Борок”

Зав.лабораторией 508

Клайн Борис Ицикович.

Общий

24-7-63

24-7-61

Геофизическая обсерватория “Борок”

Зав.лабораторией 512

Сычев Андрей Николаевич

Информационно-технический центр

24-2-41

24-7-99

Регистрационный корпус

Зав. лабораторией 509

Анисимов Сергей Васильевич

Общий

24-4-85

24-3-61

Регистрационный корпус

гараж

 

24-4-39

АО “Акант”

Начальник

Литвинов Николай Петрович

24-0-25

24-3-53

АО “Акант”

Склад

 

24-6-45

АО “Акант”

Дом № 15

 

24-6-43

Гостиница

“Рыбинка”

   

24-4-06

Торговое

предприятие

Начальник

Чебурахина Анна Александровна

24-5-01

Торговое

предприятие

Бухгалтерия

 

24-7-10

Торговое

предприятие

Продовольственный

отдел

 

24-3-44

Торговое

предприятие

Склад

 

24-4-48

Торговое

предприятие

Столовая

 

24-3-67

Магазин

“Ольгас”

Общий

 

24-0-18

Магазин

“Ольгас”

Склад

 

24-3-00

Сырзавод

   

24-0-97

Борковская

средняя школа

Директор

Флерова Ольга Ивановна

24-3-08

Борковская

средняя школа

Учительская

 

24-2-87

Борковская

средняя школа

Бухгалтерия

 

24-6-40

Музыкальная

школа

   

24-5-46

Веретейская школа

 

Тювилина Екатерина Николаевна

32-425

Лацковская

школа

 

Виноградова Светлана Федоровна

32-338

Марьинская

школа

 

Соловьева Нина Михайловна

33-444

Клуб

п. Борок

 

Яковлев Евгений Константинович

24-5-46

Клуб

с. Лацкое

 

Баранова Антонина Николаевна

32-3-23

Клуб

с. Марьино

 

Зубова Людмила Александровна

33-4-72

Клуб

с. Веретея

 

Мышкина Ольга Николаевна

32-4-39

Почта

 

Чистякова Лариса Владимировна

24-3-69

Сберкасса

   

24-3-46

Аминистрация

НМР

Глава

Савицков Николай Анатольевич

21-1-48

Аминистрация

НМР

Приемная

 

21-6-65

Веретейская

с\администрация

Глава

Пакунов Сергей Александрович

24-4-77

Веретейская

с\администрация

Общий

 

24-8-21

КЦСОН

(д.Григорево)

 

Павлова Татьяна Владимировна

24-6-66

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Директор

Гаретов Николай Георгиевич

24-7-74

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Заместитель

директора

Беляев Игорь Николаевич

24-7-74

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Главный

инженер

Фуркайло Виталий Владимирович

24-8-07

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Главный

бухгалтер

Палилова Евгения Николаевна

24-8-87

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Канцелярия

 

24-7-74

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Инспектор

ОК

Ершова Нина Николаевна

24-8-07

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Паспортист

Азова Ольга Дмитриевна

24-8-07

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Домоуправ

Лебедев Николай Александрович

24-7-14

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Техник-

смотритель

Моисеева Ирина Ивановна

24-7-14

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Водопроводно-

канал. Х-во

Пакунов Иван Николаевич

24-5-79

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Санитарно-

тех. служба

Шагин Алексей Александрович

24-5-87

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Очистные

сооружения

 

24-7-03

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Электроцех

Овчинников Владимир Иванович

24-8-94

Филиал ФГУП

“УЭ НЦЧ РАН”

Транспортный

участок

Зубов Александр

24-8-95

Справочные

Спр. По

г.Ярославлю

 

8-48-52-30-90-10

Справочные

Спр. Ж-д вок.

г.Ярославля

 

8-48-52-79-21-11

Справочные

Спр. По

г.Рыбинску

 

8-48-55-21-06-06

Справочные

Спр. Ж-д вок.

г.Рыбинска

 

8-48-55-24-95-11

Справочные

Спр. Автовокз

г.Рыбинска

 

8-48-55-26-55-12

Справочные

Спр. Ж-д вок.

ст. Некоуз

 

2-11-58

Справочные

Деж по вкз

ст. Шестихино

 

3-26-86

Справочные

Диспетчер

Шест. АТП

 

3-26-21

Справочные

Отдел защ. Прав потребителей

 

2-18-03

Военный комиссариат

Дежурный

 

8-485-45-211-65

СПК “Верный путь”

   

32-3-70

СПК “Луч”

Директор

Гришина Елена Александровна

32-4-19

СПК “Страна Советов”

   

32-3-21

Центр

занятости

Директор

Расторгуева Ольга Юрьевна

21-2-55

УСЗНиТ

Начальник

Никитина Мзия Леонидовна

21-1-38

УСЗНиТ

Жилищные

субсидии

Красавина Галина Юрьевна

21-6-76

Пенсионный

фонд

Директор

Сицкова Нина Ивановна

22-1-73

Госрегистрация

кад. и картогр.

 

Гаврилова Екатерина Васильевна

22-1-84

Газовый участок

 

Власов Алексей Анатольевич

24-5-71

Отдел

ЗАГС

   

21-2-99

Редакция газеты

“Вперед”

 

Баранов Николай Михайлович

21-6-64

Редакция газеты

“Вперед”

 

Общий

21-4-46

Ветеринарная

лаборатория

   

22-2-45

Всеросийское

об-во инвалидов

Председатель

 

21-1-66

Общество охот. И рыболовов

Председатель

Щукин Геннадий Александрович

21-8-20

Районный

суд

Председатель

суда

Данилюк В.Н.

21-3-31

Районный

суд

Федеральный

судья

Жданова Татьяна Николаевна

22-1-82

Районный

суд

Мировой судья

Русаков Александр Викторович

21-5-66

Районный

суд

Администратор

суда

 

22-1-83

Районный

суд

Канцелярия

 

22-1-14

АТП Шестихино

Начальник

 

32-8-24

АТП Шестихино

Диспетчер

 

32-6-21

АТП Шестихино

Проходная

 

32-6-37

АТП Шестихино

Автобусные

кассы

 

32-6-61

Брейтово

Автобусные

кассы

 

8-485-45-21-485

Экстренные вызовы

Пожарная п. Борок

 

24-3-11

Экстренные вызовы

Пожарная п. Некоуз

 

21-3-54

Экстренные вызовы

Милиция

 

24-3-79

Экстренные вызовы

Скорая помощь

 

03; 24-5-60

Экстренные вызовы

Газовая служба

 

24-5-71

Экстренные вызовы

Газовая служба- Мышкин

 

24-6-04

Экстренные вызовы

Дежурный слесарь ЖКО

 

24-5-87

Экстренные вызовы

Водозабор

 

24-2-21

Экстренные вызовы

Электростанция

 

24-3-20

Экстренные вызовы

Дежурный института

 

24-7-05

Экстренные вызовы

Дежурный вневедомственной охраны

 

24-7-06

Экстренные вызовы

Коммутатор п. Борок

 

24-3-72

Экстренные вызовы

Дежурный АТС

 

24-3-10

24-4-10

 
Раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ
Опросы
Улучшилась ли работа МВД после переименования МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ и повысилась ли компетенция?

Праздники
©MikaS