Главная arrow Спорт arrow Русский народный День физкультурника
24.04.2017 г.
Главное меню
Главная
О Борке
Форум
Культурные события
Спорт
Люди Борка
фотоальбом
О сайте
Объявления
Фотовыставки
Библиотека
IRC-канал #borok
Рефераты студентов Борка
Справочник телефонов
Видео про Борок
Авторские статьи
Студия
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Выбор шаблона
blue_lights
Раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поиск по сайту
100x100-1




Ленты Новостей
Пожертвования

Друзья!

Обеспечение нормальной бесперебойной работы Общественного борковского сайта дело очень накладное, не дешевле совершенствование его. Поэтому обращаемся с просьбой тем, кто имеет такую возможность, пожертвовать для сайта любую сколь угодно малую сумму, отправив или положив её на мобильный номер 9036387785 ("Билайн",этот провайдер с недавних пор участвует в системе безналичных электронных расчётов). С переводом, пожалуйста, отправьте на этот номер СМС о том, кто вы. Все полученные переводы будут отмечены в разделе "Пожертвования" на нашем форуме.

Поможем нашему сайту Борка!

Русский народный День физкультурника
Автор Administrator   
04.09.2014 г.

Рекордное количество - одиннадцать видов спорта были включены в программу Дня физкультурника 16-17 августа в Борке. Впервые состоялись соревнования по "русским народным" видам спорта - городкам и лапте. Футбольный турнир также впервые собрал такое количество команд - пять (юниоры и взрослые). Как и на прошлых играх, соревнования радовали забавными названиями команд ("Энерджайзер", "Гвардия" - волейбол, "Нью-Йорк янки" - лапта, "Лимпопо" - стритбол, "Гостилио" - футбол).

Далее - смотрим фоторепортаж о соревнованиям по городкам, паззлами и "покатушкам", а также всерезультаты (фото Владимир Вербицкий).

1.Волейбол

Дети

1 место, Энерджайзер. Кап. Волкова Ю., Воронина Д., Перова А., Кузнецова С., Волкова Т., Никольский Д., Кривоносова А.

2 место, Арсенал №1 Кап. Белов С., Микряков М., Шевченко И., Белов А., Левин М., Косенко А., Сердюков К.

Взрослые.

1 место, Гвардия Кап. Волкова Ю., Федосов А., Микряков Д., Волкова Т., Кузнецова С., Кабин П., Кривоносова А.

2 место, Студенты Кап. Пряников К., Быкова Э., Бодунова А., Лемехов М., Чернухин А., Некрутов Н.

3 место, Арсенал №2 Кап. Гогулин А., Ваулин А., Карьяла А., Дмитриев К., Михаилов С.,

Ширков Д.

2. Шашки

Мальчики: Микряков М. 1м, Тимофеев Е. 2м, Чахнин А. 3м, Шевченко И. 4м., Белов С. 5м., Вербицкий А. 6м., Лебедев С. 7м., Вербицкий Д. 8-9м., Волков А. 8-9м., Белов Т. 10м.,

Палов П. 11м.

Девочки: Тимофеева М. 1м., Летовальцева В. 2м., Сигарева А 3-4м, Палова Т. 3-4м., Шкалаберда С. 5м

3.Шахматы

Взрослые: Никонов А. 1м., Микряков Д.в. 2м., Семенов И. 3-4м., Барчугов А. 3-4м., Пикунов С. 5м., Густилин Р. 6м.

Дети: Лебедев 1м., Палов 2м., Белов С. 3м, Белов А. 4м.

4. Дартс.

1 м. (393 оч.) Карьяла А., Ваулин А.; 2м. (391) Сухова Э.В.,Соловьев С.В.; 3 м. (242) Густилин Р., Федоренко Д.; 4 м. (180) Шихова Е., Сметанина М.; 5 м. (108) Ваулин, Балшин; 6 м. (80) Литвинова С.Л., Отюкова

5. Теннис.

Участники соревнований по настольному теннису:

Дети: Шадрин С., Левин М., Сусликов А., Летовалова В., Волков А., Косенко А., Тимофеева М., Тимофеева А.

Взрослые: Патонин А., Тимофеев Г., Буйневич А., Ваулин А., Сметанина Т., Шихова Н., Сметанина Т., Никонов А.

Соревнования по большому теннису: Соловьев С., Сметанина Т., Шихова Н., Сметанина М., Хачатурян Д., Стекольщиков Н., Стекольщикова М.

Наст. теннис:

Дети мальчики: 1 место - Волков А., 2 место - Левин М., 3 место - Косенко А.

Дети девочки: 1 место- Тимофеева М., 2 место - Тимофеева А., 3 место - Летовалова В.

Взрослые: 1 место - Буйневич А., 2 место - Сметанина Т., 3 место - Шихова Н.

Большой теннис:

Игра парами: 1 место - Стекольщиков Никита, 2 место - Шихова Н.- Сметанина М., 3 место - Соловьев С. - Сметанина Т.

6. Футбол

Школьники: Борок – Арсенал 2:2, по пенальти выиграл Арсенал.

Составы команд: Борок – Семён Шадриков, Андрей Артюшков, Артём Поплескин, Максим Левин, Игорь Шевченко.

Арсенал – Белов Сергей, Максим Микряков, Кирилл Сердюков, Андрей Смирнов, Анатолий Белов.

Взрослые: Студенты – Гостилио 5:0;

Ветераны – Гостилио 3:1

Ветераны – Студенты 1:0

Составы команд: Студенты – Кабин Павел, Шихов Григорий, Пряников Кирилл, Некрутов Никита, Торскин Алексей, Чернухин Александр.

Гостилио – Кравченко Александр, Журавель Алексей, Никифоров Руслан, Воронкин Тимофей, Гладков Илья, Александров Никита, Смирнов Андрей

Ветераны- Косолапов Олег, Дмитриев Константин, Гогулин Андрей, Михайлов Стас, Сухов Илья, Смирнов Сергей, Гурьев Сергей, Бодунов Владимир.

Судья матча – Андрей Владимирович Лебедев.

Лучший вратарь – Илья Сухов.

Лучший игрок – Сергей Смирнов.

7. Покатушки

3-5 лет

Самокаты: 1.В.Литвинова 21.3, 2.С.Жданов 27.1

Велосипед: 1.Т.Карпович 26.5

6-7 лет

Ролики: 1.В.Лощенкова 31, 2.Е.Баранова 33.8, 3.А.Фирсова 38.8

8-10 лет

Велосипед: 1.А.Сигарева 23.3, 2.А.Лебедев 28.8, 3.Е.Арсенов 28.9, 4.С.Трусова 29.1,

5.Д.Вербицкий 39.5, 6.А. Вербицкий 44

11 лет.

Велосипед: 1.А.Пермитин 23.7

8.Городки

Взрослые:

1 место - Соловьев С.В. (30), Ваулин А (24); 2 место - Вербицкий (37), Соколов (35);

3 место - Микряков Д.В. (42), Лощенков Д. (41)

Дети

1 место - Микряков Максим (30), Шадриков Семен (29); 2 место - Вербицкий Дима(81), Вербицкий Алеша (76)

9.Лапта.

1 место: 38 очков МФО Борок; Кап. Микряков М., Белов С., Белов А., Лапеева А., Косенко А., Чахнин А.

2 место: 29 очков Нью-Йорк янки; Кап. Хачатурян М., Сусликов А., Хрусталев С.,

Волкова Т., Волкова Ю., Жданов А.

3 место: 1 очко ЛВЛ pro; Кап. Воронина Д., Перова А., Шопин Р., Холзанова Д.

Шкалаберда С., Левин М.

10.Стритбол.

1 место: 30 оч. НЧШМ; Кап. Некрутов Н., Мамедов Р.(18), Шихов Г., Чернухин А.

2 место: 19 оч. Ветеран; Кап. Дмитриев К., Соловьев С.В., Литвинов А.Н.(11). Литвинов Н.П.

3 место: 13 оч. Лимпопо; Кап. Смирнов А. (8), Левин М., Косенко А., Хрусталев С.

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, не ругайтесь в комментариях!

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Ссылка Изображение Список Цитата


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
©MikaS