Главная arrow Спорт arrow Все результаты Дня физкультурника
23.05.2017 г.
Главное меню
Главная
О Борке
Форум
Культурные события
Спорт
Люди Борка
фотоальбом
О сайте
Объявления
Фотовыставки
Библиотека
IRC-канал #borok
Рефераты студентов Борка
Справочник телефонов
Видео про Борок
Авторские статьи
Студия
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Выбор шаблона
blue_lights
Раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ
Поиск по сайту
100x100-1




Ленты Новостей
Пожертвования

Друзья!

Обеспечение нормальной бесперебойной работы Общественного борковского сайта дело очень накладное, не дешевле совершенствование его. Поэтому обращаемся с просьбой тем, кто имеет такую возможность, пожертвовать для сайта любую сколь угодно малую сумму, отправив или положив её на мобильный номер 9036387785 ("Билайн",этот провайдер с недавних пор участвует в системе безналичных электронных расчётов). С переводом, пожалуйста, отправьте на этот номер СМС о том, кто вы. Все полученные переводы будут отмечены в разделе "Пожертвования" на нашем форуме.

Поможем нашему сайту Борка!

Все результаты Дня физкультурника
Автор Administrator   
29.09.2015 г.
Виноват перед нашими читателями за такую задержку, но... Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Через "Подробнее" смотрите ВСЕ результаты запомнившегося многим Дня физкультурника, прошедшего 7-9 августа 2015 года в Борке, - для истории и ради памяти о достижениях лучших.

Городки дети

1 место: Левин М., Шевченко И. (46оч)

2 место: Шадриков С., Микряков М. (49оч)

3 место: Рубчиков Н., Кравченко (58оч)

4 место: Белов С., Белов А. (83оч)

5 место: Поплескин А., Хрусталев С. (85оч)

6 место: Базаров И., Фомичев Ф. (93оч)

7 место: Тимофеев, Тимофеева (117оч)

Городки взрослые

Покатушки

Самокат

Младшая возрастная группа (3-5л.). 1 место: Состравчук Карина (22,83с), 2 место: Рыбникова Арина (23,72с), 3 место: Минулин Григорий (27,51с), Векшина Арина (1м 02.00с)

Старшая возрастная группа (6-7л.). 1 место: Литвинова Вика (28.86с), 2 место: Лялина Катя (31.43с), 3 место: Власова Вероника (32.08с), Русаков Андрей (42.90с)

Велосипед

Павлов Петр 3 года (38.60с)- трехколесный велосипед.

Младшая возрастная группа (5-7л). 1 место: Палов Петя (27,60с), 2 место: Платонов Роман (29.40с), 3 место: Власов Егор (29,93с), Жданов Семен (31.28с), Лялина Катя (31.68с), Лекшин Влад (32.95с), Кузьмичев Олег (34.37с), Гарин Миша (36.49с), Елисеева Лиза (42.41с), Ногельман Катя (42.75с), Соколова Ульяна (44.36с)

Старшая возрастная группа (8-10л). 1 место: Сигарева Анна (21.07с), 2 место: Резвая Ксения (26.36с), 3 место: Палов Дима (27.42с), Дигаев Сергей (27.68с), Елагин Степан (30.74с), Палова Таня (38.63с)

Ролики

Возрастная группа 6-7 лет. 1 место: Кузьмичев Олег (35.77с), 2 место: Лялина катя (39.94с), 3 место: Елисеева Лиза (42.36с), Кожевников Григорий (51.23с), Тихомолова Алена (53.88с)

Рисунки на асфальте

Младшая возрастная группа. 1место: Галиченко Лиза, 2 место: Лялина Екатерина, 3 место: Жданов Семен.

Старшая возрастная группа. 1 место: Гордеева Софья, 2 место: Галиченко К.

Семейные группы: 1 место: семья Паловых, 2 место: семья Власовых, 3 место: семья Власовых.

Круговые гонки на велосипеде

10-13 лет. 1 место: Хапаев Тимур, 2 место: Пряников Александр, 3 место: Приходько Илья, Захаров Авдей, Шипицина Елизавета, Голдобин Иван

14-16 лет. 1 место: Голованов Антон, 2 место: Алексеев Дмитрий, 3 место: Сениченко Олег, Дигаева Екатерина.

Лапта

1 место: «Не психуй». Волкова Юля, Лемехова Маргарита, Савостина Дарья, Кабин Павел, Рыльцова София, Сусликов Александр, Губанцев Максим.

2 место: «Россия ЦСКА». Белов Сергей, Белов Анатолий, Микряков Максим, Хрусталев Сергей, Поплескин Артем, Сердюков Кирилл, Жданов Алексей.

3 место: «Восход». Горсткин Алексей, Пискарев Виталий, Шихов Григорий, Кузнецов Никита, Шкалаберда Соня, Кулаков Андрей, Щедрова Анастасия.

«Россия ЦСКА», «Не психуй» 9:17

«Россия ЦСКА», «Восход» 22:16

«Не психуй», «Восход» 7:2

Шашки

1-6 класс. 1 место: Турунов (6,5), 2 место: Тимофеева и Галиченко (6), 3 место: Тимофеев (5,5). Медовиков Т. (4), Хорива (3,5), Карпович (2), Гарин М. (2), Матвеев М. (0,5)

7-11 класс. 1 место: Белозеров (9), 2 место: Захаров (7,5), 3 место: Приходько (6), Голованов (6), Толмачев (6). Поплескин А. (4), Микряков М. (3,5), Синиченко (2), Галдобин И. (1), Мамоян (0)

Шахматы

Принимали участие спортсмены: Беляев, Пакунов, Филиппов, Палов Д., Медовиков, Варламов, Белозеров, Палов П., Никонов, Мамоян, Густилин, Семенов, Синиченко.

1 место: Никонов А., 2 место: Пакунов С., 3 место: Семенов И.

Волейбол

Дети:

«Трава». Микряков М., Белов С., Белов А., Сердюков К., Поплескин А.

«Непсихуй». Волкова Ю., Лемехова М., Быкова Э., Бодунова А., Кривоносова А.

Счет по партиям 3:2 в пользу «Трава»

Взрослые:

«Арсенал». Гурьев С., Михайлов С., Дербенев Н., Быкова Э., Дмитриев К., Густилин Р. – 2 место

«Волейбол-Т». Пряников К., Чернухин А., Суворов Д., Канашин , Горсткин А., Некрутов Н., Некрутов В. – 1 место

«Непсихуй». Волкова Ю., Лемехова М., Бодунова А., Кривоносова А., Кабин П., Ваулин А. – 3 место

Стритбол

1-место команда в составе: Некрутов Н., Шихов Г., Тювилин А.

2-место команда в составе: Дмитриев К., Соловьев С., Русаков И.

3-место команда в составе: Касьянов А., Литвинов Н., Ваулин А., Жданов В.

Лучший игрок - Литвинов Н.П., Лучший бомбардир – Русаков И.А.

Дартс

Принимали участие: Тюмин М., Густилин Р., Зайцева, Белова О.В., Власова, Волнов, Отюкова Н.С., Мохирева Р.Б., Пакунов, Татаринов, Соловьев С.В., Ваулин А., Власов В.Б., Крякин, Ваулин Н., Зайцев, Сметанина Т.Л., Шихова Н.М.

1 место: Сметанина Т.Л., 2 место: Мохирева Р.Б., 3 место: Власов В.Б.

футбол

5 школьных команд принимали участие на Кубок Борка:

1 подгруппа:

Селтик (М.Микряков, А. Смирнов, С.Шадриков, А.Поплёскин, С.Белов, А.Журавель),

Атланта (Г.Авдеев, Н.Соколов, И.Рубчиков, Ф.Фомичёв, Е.Сакерин, А.Бунтов)

КЮМ (Клуб Юных Моряков) (Рыбинск) (Алексеев Дмитрий, Варламов Степан, Варламов Иван, Передбогов Павел, Толдобин Иван, Захаров Авдей, Голованов Антон, Приходько Илья)

2 подгруппа

Сатурн (М.Левин, А.Белов, К.Сердюков, И.Шевченко, В.Пискарёв, С.Хрусталёв)

Звезда (А.Кравченко, А.Карманов, А.Сусликов, Е.Кондратьев, Н.Александров, А.Бондаренко, Г.Яковлев)

Селтик – КЮМ 9:0 (Шадриков 3, Микряков, А.Поплёскин 3, С.Белов 2)

Селтик – Атланта 5:1 (Фомичёв – автогол, Фомичёв, Поплёскин, Микряков, Поплёскин, Белов)

Атланта – КЮМ 2:0 (Рубчиков, Кравченко)

Сатурн – Звезда 2:0 (Г.Яковлев, А.Бондаренко)

Матч за 3 место: Атланта – Сатурн 0:1 (Хрусталёв)

Финал: Селтик – Звезда 2:0 (Шадриков, Поплёскин)

1 место Селтик

2 место Сатурн

3 место Атланта

Взрослые команды

Арсенал (Гогулин, Бодунов, Русаков, Тамеев, Дмитриев, Соловьёв, Поплёскин А.)

Футбол-Т (Н, Некрутов В, Кабин П., Чернухин, Горскин А, Шихов, Суворов, Еманов В.)

СТАСиК (Михайлов, Дербенёв, Ширков, Пряников К., Пряников И. Косолапов, Гурьев)

Футбол-Т – СТАСиК 7:0 (Пряников И.; Шихов, Некрутов, Еманов-4)

Арсенал – СТАСиК 6:0 (Русаков-3, Поплёскин-3)

Арсенал – Футбол-Т 0:1 (Шихов)

1 место Футбол-Т

2 место Арсенал

3 место СТАСиК

Участники соревнований по настольному теннису 8 августа 2015г.

  1. Белов Сергей
  2. Белов Анатолий
  3. Микряков Максим
  4. Адев Григорий ?
  5. Тимофеев Геннадий
  6. Тимофеев Егор
  7. Тимофеева Анна
  8. Тимофеева Мария
  9. Сметанина Мария
  10. Сметанина Татьяна
  11. Шихова Наталья
  12. Буйневич Андрей
  13. Ваулин Алексей
  14. Никонов Александр
  15. Густилин Родион
  16. Патонин Андрей
  17. Федоров Роман
  18. Кравченко Николай - Москва
  19. Поплескин Артем –С-П
  20. Баранова Евгения - ЯрославльПризеры соревнованийВзрослые
  1. Буйневич Андрей
  2. Шихова Наталья
  3. Никонов Александр

Юноши

  1. Микряков Максим
  2. Белов Сергей
  3. Поплескин АртемМальчики
  1. Белов Анатолий
  2. Кравченко Николай
  3. Тимофеев ГеоргийДевочки
  1. Тимофеева Анна
  2. Тимофеева Мария
  3. Баранова ЕвгенияУчастники соревнований по большому теннису 8 августа 2015г.

1. Родионова Татьяна -Москва

2. Зверев Николай - Москва

3. Кожевникова Зоя - Москва

4. Кожевников Алексей - Москва

5. Сметанина Татьяна

6. Соловьев Сергей

7. Шихова Наталья

Призеры соревнований

1. Соловьев Сергей - Шихова Наталья- Сметанина Татьяна

2. Родионова Татьяна -Зверев Николай

3.Кожевникова Зоя - Кожевников Алексей

 

Добавить комментарий

Пожалуйста, не ругайтесь в комментариях!

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Ссылка Изображение Список Цитата


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
©MikaS